Home > Switch internet | Urut A ke Z | Urut Z ke A | Urut Termurah | Urut Termahal


Switch internet

Harga dan komisi penjualan akan muncul setelah anda LOGIN
Bergabung menjadi Agen & Reseller kami dan dapatkan KOMISI TANPA BATAS.

TPLINK SWITCH HUB 5PORT 10/100MBPS LS1005 #

TPLINK SWITCH HUB 5PORT 10/100MBPS LS1005HARDWARE FEATURES: Standards and Protocols: IEEE 802.3i|802.3u|802.3x | Interface: 5× 10|100Mbps, Auto-Negotiation, Auto-MDI|MDIX Ports | Fan Quantity: Fanless | External Power Supply: External Power Adapter (Output: 5VDC|0.6A) | Dimensions ( W x D x H

TPLINK TL-SF1005D 5PORT SWITCH HUB #

TPLINK TL-SF1005D 5PORT SWITCH HUB5-Port 10|100M mini Desktop Switch, 5 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TPLINK LS1005

TPLINK LS1005LiteWave 5-Port 10|100M Desktop Switch, 5 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TOTOLINK S505 SWITCH HUB 5 PORT 10/100

TOTOLINK S505 SWITCH HUB 5 PORT 10/100

TPLINK TL-SF1008D SWITCH HUB 8PORT #

TPLINK TL-SF1008D SWITCH HUB 8PORT8-Port 10|100M mini Desktop Switch, 8 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TPLINK SWITCH 8PORT 10/100MBPS LS1008 #

TPLINK SWITCH 8PORT 10/100MBPS LS1008- 8× 10|100Mbos Auto-Negotiation RJ45 port, supporting Auto-MDI|MDIX - Green Ethernet technology saves power - IEEE 802.3X flow control provides reliable data transfer - Plastic casing and desktop design - Plug and play, no configuration needed - Fan

TOTOLINK S808 SWITCH HUB 8 PORT 10/100

TOTOLINK S808 SWITCH HUB 8 PORT 10/100

TPLINK LS1008

TPLINK LS1008LiteWave 8-Port 10|100M Desktop Switch, 8 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

DLINK SWITCH HUB 8PORT DES-1008C #

DLINK SWITCH HUB 8PORT DES-1008CConnectivity Speed 100Mbps|Jumlah Port Ethernet 8 Ukuran (L x W x H cm) 6.7 x 0.7 x 13.8 cm Berat (kg) 0.5 Jenis Komponen Saklar Unmanaged

TPLINK LS1005G

TPLINK LS1005GLiteWave 5-Port Gigabit Desktop Switch PORT: 5 Gigabit RJ45 Ports SPEC: Desktop Plastic Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK 5PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH (LS1005G) #

TPLINK 5PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH (LS1005G)Standards and Protocols : IEEE 802.3i|802.3u| 802.3ab|802.3x|Interface : 5× 10|100|1000Mbps, Auto-Negotiation, Auto-MDI|MDIX Ports|Fan Quantity : Fanless|External Power Supply : External PowerAdapter (Output: 5VDC|0.6A)

TPLINK TL-SG1005D 5PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH #

TPLINK TL-SG1005D 5PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH5-Port Gigabit Desktop Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TPLINK LS105G

TPLINK LS105GLiteWave 5-Port Gigabit Desktop Switch PORT: 5 Gigabit RJ45 Ports SPEC: Desktop Steel Case FEATURE: Plug and Play

TOTOLINK S505G SWITCH HUB 5 PORT GIGABIT

TOTOLINK S505G SWITCH HUB 5 PORT GIGABIT

TPLINK LS1008G

TPLINK LS1008GLiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch PORT: 8 Gigabit RJ45 Ports SPEC: Desktop Plastic Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK TL-SG105

TPLINK TL-SG1055-Port Gigabit Desktop Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case

TPLINK SWITCH HUB TL-SF1016D 16 PORT #

TPLINK SWITCH HUB TL-SF1016D 16 PORT16-Port 10|100M Desktop Switch, 16 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TOTOLINK S808G SWITCH HUB 8 PORT GIGABIT

TOTOLINK S808G SWITCH HUB 8 PORT GIGABIT

TPLINK LS108G

TPLINK LS108GLiteWave 8-Port Gigabit Desktop Switch PORT: 8 Gigabit RJ45 Ports SPEC: Desktop Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK TL-SG1008D 8PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH #

TPLINK TL-SG1008D 8PORT GIGABIT DEKSTOP SWITCH8-Port Gigabit Desktop Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TPLINK TL-SG108

TPLINK TL-SG1088-Port Gigabit Desktop Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case

TPLINK TL-SF1005LP

TPLINK TL-SF1005LP5-Port 10|100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE PORT: 4 10|100 Mbps PoE Ports, 1 10|100 Mbps Non-PoE Port SPEC: 802.3af, 41 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Extend Mode for 250m PoE Transmitting, Priority Mode for Port1-2, Plug and Play

TPLINK SF1024M 24-PORT PLASTIC

TPLINK SF1024M 24-PORT PLASTIC

TPLINK TL-SF1005P

TPLINK TL-SF1005P5-Port 10|100M Desktop PoE Switch, 5 10|100M RJ45 Ports including 4 PoE Ports, 802.3af, 58W PoE Power, Desktop Steel Case

TPLINK TL-SF1006P

TPLINK TL-SF1006P6-Port 10|100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE+ PORT: 4 10|100 Mbps PoE+ Ports, 2 10|100 Mbps Non-PoE Ports SPEC: 802.3at|af, 67 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK TL-SG105E

TPLINK TL-SG105E5-Port Gigabit Easy Smart Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SM311LS

TPLINK TL-SM311LSGigabit SFP Module, Single-mode, MiniGBIC, LC Interface, Up to 10km Distance

TPLINK TL-SF1008LP

TPLINK TL-SF1008LP8-Port 10|100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE PORT: 4 10|100 Mbps PoE Ports, 4 10|100 Mbps Non-PoE Ports SPEC: 802.3af, 41 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Extend Mode for 250m PoE Transmitting, Priority Mode for Port1-2, Plug and Play

TPLINK TL-SG1005LP

TPLINK TL-SG1005LP5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE+ PORT: 4 Gigabit PoE+ Ports, 1 Gigabit Non-PoE Port SPEC: 802.3af|at, 40 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK TL-SG1005P

TPLINK TL-SG1005P5-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports including 4 PoE ports, 802.3af, 56W PoE Power, Desktop Steel Case

TPLINK TL-SF1016DS

TPLINK TL-SF1016DS16-Port 10|100M Switch, 16 10|100M RJ45 Ports, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SF1024M

TPLINK TL-SF1024M24-Port 10|100M Desktop Switch, 24 10|100M RJ45 Ports, Desktop Plastic Case

TPLINK TL-SG108E

TPLINK TL-SG108E8-Port Gigabit Easy Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SF1008P

TPLINK TL-SF1008P8-Port 10|100M Desktop PoE Switch, 8 10|100M RJ45 Ports including 4 PoE Ports, 802.3af, 57W PoE Power, Desktop Steel Case

TPLINK SWITCH HUB 24PORT SF1024D METAL

TPLINK SWITCH HUB 24PORT SF1024D METALHardware Features : Standards and Protocols IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x | Interface 24 10|100Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation|Auto MDI|MDIX) | Network Media 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) | 100BASE-TX: UTP category 5, 5e

TPLINK TL-SG1008

TPLINK TL-SG10088-Port Gigabit Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SF1009P

TPLINK TL-SF1009P9-Port 10|100 Mbps Desktop Switch with 8-Port PoE+ PORT: 8 10|100 Mbps PoE+ Ports, 1 10|100 Mbps Non-PoE Ports SPEC: 802.3at|af, 65 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Extend Mode for 250m PoE Transmitting, Priority Mode for Port1-2, Isolation Mode,

TPLINK TL-SG1008P

TPLINK TL-SG1008P8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports including 4 PoE Ports, 802.3af, 55W PoE Power, Desktop Steel Case

TPLINK TL-SF1016

TPLINK TL-SF101616-Port 10|100M Switch, 16 10|100M RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG108PE

TPLINK TL-SG108PE8-Port Gigabit PoE Easy Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports including 4 PoE Ports, 802.3af, 55W PoE Power, Desktop Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SG1016D SWITCH GIGABIT METAL

TPLINK TL-SG1016D SWITCH GIGABIT METAL16-Port Gigabit Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG1210P

TPLINK TL-SG1210P10-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+ PORT: 8 Gigabit PoE+ Ports, 1x Gigabit Non-PoE Port, 1 Gigabit SFP Slot SPEC: 802.3at|af, 63 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK TL-SF1024

TPLINK TL-SF102424-Port 10|100M Switch, 24 10|100M RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG2008

TPLINK TL-SG2008JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch PORT: 8 Gigabit RJ45 Ports including 1 PoE IN Port SPEC: Desktop Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, 802.1Q VLAN, STP|RSTP|MSTP, IGMP Snooping, 802.1p|DSCP QoS, ACL, 802.1x, Radi

TPLINK TL-SG1024D GIGABIT METAL RACKMOUNT SWITCH

TPLINK TL-SG1024D GIGABIT METAL RACKMOUNT SWITCH

DLINK DGS 1016C 16-PORT GIGABIT

DLINK DGS 1016C 16-PORT GIGABIT16-Port 10|100|1000Base-T Unmanaged Standalone Gigabit Switch (Metal)

TPLINK SWITCH TL-SG1024D GIGABIT METAL

TPLINK SWITCH TL-SG1024D GIGABIT METAL

TPLINK TL-SG1024D

TPLINK TL-SG1024D24-Port Gigabit Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG1016

TPLINK TL-SG101616-Port Gigabit Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG1008MP

TPLINK TL-SG1008MP8-Port Gigabit PoE+ Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 802.3at|af, 126W PoE Power, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case

DLINK DES 1100-16 16 PORT 10/100 METAL SMART MANAGED

DLINK DES 1100-16 16 PORT 10/100 METAL SMART MANAGED

TP LINK OC200

TP LINK OC200Omada Cloud Controller, Centralized Management for Omada EAPs, Marvell, 2 Fast Ethernet Port, 1 USB 2.0 Port, 1 Mirco-USB Port, Powered by 802.3af PoE or Micro-USB Power Adapter, Desktop Steel Case, Wireless Network Configuration, RF Monitoring, Multi-Sit

TPLINK TL-SG3210

TPLINK TL-SG3210JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots

TPLINK TL-SG2218

TPLINK TL-SG2218JetStream 16-Port Gigabit Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Slots, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing, 802.1Q VLAN, STP|RSTP|MSTP, IGMP Snooping, 802.1p|DSCP QoS, ACL, 802.1x, Radius|Tacacs+ Authentication, LACP, CLI, SNMP, Dual

TPLINK TL-SG1016DE

TPLINK TL-SG1016DE16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SG1024

TPLINK TL-SG102424-Port Gigabit Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SL1218P

TPLINK TL-SL1218P16-Port 10|100Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+ PORT: 16 10|100 Mbps PoE+ Ports, 2 Gigabit Non-PoE Ports, 1 Combo Gigabit SFP Slot HARDWARE: 802.3at|af, 150 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Extend Mode for

TPLINK TL-SG2210P

TPLINK TL-SG2210PJetStream 8-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 2 SFP Slots PORT: 8 Gigabit PoE Ports, 2 Gigabit SFP Slots SPEC: 802.3af|at, 58 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, 802.1Q VLAN, STP|RSTP|MSTP, IGMP Snooping, 802.

TPLINK TL-SF1048

TPLINK TL-SF104848-Port 10|100M Switch, 48 10|100M RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SL1218MP

TPLINK TL-SL1218MP16-Port 10|100 Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+ PORT: 16 10|100 Mbps PoE+ Ports, 2 Gigabit Non-PoE Ports, 2 Combo Gigabit SFP Slots HARDWARE: 802.3at|af, 250 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Extend Mode fo

TPLINK TL-SG1024DE

TPLINK TL-SG1024DE24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports,1U 13-inch Rack-mountable Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SG1016PE

TPLINK TL-SG1016PE16-Port Gigabit PoE+ Easy Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports including 8 PoE+ Ports, 802.3at|af, 110W PoE Power, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case, MTU|Port|Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Web|Utility Management

TPLINK TL-SG1218MP

TPLINK TL-SG1218MP18-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+ PORT: 16 Gigabit PoE+ Ports, 2 Gigabit Non-PoE Ports, 2 Combo Gigabit SFP Slots SPEC: 802.3at|af, 250 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK OC300

TPLINK OC300Omada Hardware Controller PORT: 2 10|100|1000 Mbps Ethernet Ports, 1 USB 3.0 Port FEATURE: Cloud Access, Centralized Management for up to 500 Omada EAPs, JetStream switchs and SafeStream routers, Multi-site Management, Omada App, Metal casing, Rack-Mounta

TPLINK TL-SL1226P

TPLINK TL-SL1226P24-Port 10|100 Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 24-Port PoE+ PORT: 24 10|100 Mbps PoE+ Ports, 2 Gigabit Non-PoE Ports, 2 Combo Gigabit SFP Slots SPEC: 802.3at|af, 250 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Extend Mode for 25

TPLINK TL-SG2210MP

TPLINK TL-SG2210MPJetStream 10-Port Gigabit Smart Switch with 8-Port PoE+ PORT: 8 Gigabit PoE+ Ports, 2 Gigabit SFP Slots SPEC: 802.3at|af, 150 W PoE Power, 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, 802.1Q VLAN, STP|RSTP|MSTP, IGM

TPLINK TL-SG3428

TPLINK TL-SG3428JetStream 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 SFP Slots PORT: 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 Gigabit SFP Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM, 802

TPLINK TL-ER6120

TPLINK TL-ER6120SafeStream Multi-WAN VPN Router, 1 Fixed Gigabit WAN Port + 3 Configurable Gigabit WAN|LAN Ports + 1 Fixed Gigabit LAN Port, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case, 100 IPsec VPN Tunnels, 50 PPTP|L2TP VPN Tunnels, 150000 Concurrent Sessions, Load Balance, L

TPLINK TL-SX3008F

TPLINK TL-SX3008FJetStream 8-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch PORT: 8 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM, sFlow, DDM, 802.1Q VLAN, QinQ, STP|RSTP|MSTP,

TPLINK TL-SG2428P

TPLINK TL-SG2428PJetStream 24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3at|af, 192W PoE power supply, Static Routing, Tag-based VLAN, STP|RSTP|MSTP, IGMP V1|V2|V3 Snooping, 802.1P QoS, Rate Limiting, Port Trunking, Port Mirroring, S

TPLINK TL-SG1048

TPLINK TL-SG104848-Port Gigabit Switch, 48 Gigabit RJ45 Ports, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case

TPLINK TL-SG3428X

TPLINK TL-SG3428XJetStream 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots PORT: 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM,

TPLINK TL-SG3428MP

TPLINK TL-SG3428MPJetStream 28-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 24-Port PoE+ PORT: 24 Gigabit PoE+ Ports, 4 Gigabit SFP Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 802.3at|af, 384 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Contro

TPLINK TL-SX1008

TPLINK TL-SX10088-Port 10G Multi-Gigabit Switch PORT: 8 10G RJ45 Ports SPEC: 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Plug and Play

TPLINK ER8411

TPLINK ER8411Omada VPN Router with 10G Ports PORT: 1 10G SFP+ WAN Port, 1 10G SFP+ WAN|LAN Port,1 Gigabit SFP WAN|LAN Port, 8 Gigabit RJ45 WAN|LAN Ports, 2 USB3.0 port FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Support SSL VPN, OpenVPN and IPsec| PPTP| L2TP| L2TP

TPLINK TL-SG3210XHP-M2

TPLINK TL-SG3210XHP-M2JetStream 8-Port 2.5GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 8-Port PoE+ PORT: 8 2.5G PoE+ Ports, 2 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 802.3at|af, 240 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with O

TPLINK TL-SG3452

TPLINK TL-SG3452JetStream 48-Port Gigabit L2 Managed Switch with 4 SFP Slots

TPLINK TL-SG3428XF

TPLINK TL-SG3428XFJetStream 24-Port SFP L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots PORT: 20 Gigabit SFP Ports, 4 Gigabit SFP|RJ45 Combo Ports, 4 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Contro

TPLINK TL-SG3428XMP

TPLINK TL-SG3428XMPJetStream 24-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 24-Port PoE+ PORT: 24 Gigabit PoE+ Ports, 4 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 802.3at|af, 384 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration wit

TPLINK TL-SX3016F

TPLINK TL-SX3016FJetStream 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch PORT: 16 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM, sFlow, DDM, 802.1Q VLAN, QinQ, STP|RSTP|MST

TPLINK TL-SG3452X

TPLINK TL-SG3452XJetStream 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots PORT: 48 Gigabit RJ45 Ports, 4 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM,

TPLINK TL-SG3452P

TPLINK TL-SG3452PJetStream 52-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+ PORT: 48 Gigabit PoE+ Ports, 4 Gigabit SFP Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 802.3at|af, 384 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Contro

TPLINK TL-SG3452XP

TPLINK TL-SG3452XPJetStream 48-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+ PORT: 48 Gigabit PoE+ Ports, 4 10G SFP+ Slots, RJ45|Micro-USB Console Port SPEC: 802.3at|af, 500 W PoE Power, 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case FEATURE: Integration wit

TPLINK DS-P7001-04

TPLINK DS-P7001-044-port GPON OLT Broadcom Chipset SPEC:4x SFP GPON ports, 1x 10Gbps SFP+ uplink ports, 1x Gigabit RJ45 uplink port?1x RJ45 Console port, 1x Gigabit RJ45 Manage port, Build-in redundancy power, AC+DC power input

TPLINK DS-P7001-08

TPLINK DS-P7001-088-port GPON OLT Broadcom Chipset SPEC:8x SFP GPON ports, 2x 10Gbps SFP+ uplink ports, 1x Gigabit RJ45 uplink port?1x RJ45 Console port, 1x Gigabit RJ45 Manage port, Hot-swap redundancy power, 2 AC or 2 DC or AC+DC power input

TPLINK P1201-08

TPLINK P1201-088-port GPON OLT Broadcom Chipset SPEC:8 SFP GPON ports, 4 GE Combo uplink ports, 2 10G SFP+ uplink ports, 1 RJ45 Console port, 1 FE Manage port, 1 USB Type-C console port, 2 AC power module, EU Version


TENTANG BASSCOMP

Foto Toko BassComp

BassComp melayani servis kunjungan (antar jemput) dan pembelian DO (Delivery Order)

BassComp juga melayani servis dan penjualan untuk instansi, sekolah, koperasi dan perusahaan dengan TENOR PEMBAYARAN TEMPO yang FLEXIBEL sesuai kebutuhan anda
BassComp satu satunya toko komputer, ponsel, laptop, alat tulis, printer, jaringan dan aksesoris yang paling favorit dicari google dengan rating bintang 4.5/5 dari 386 ulasan untuk area Cilacap.

BassComp telah BERPENGALAMAN dan berdiri selama puluhan tahun, telah banyak instansi dan perusahaan besar mempercayai kehandalan teknisi kami.
BassComp adalah toko komputer TERTUA asli cilacap yang masih berdiri sampai saat ini.

Jangan ragu untuk menghubungi kami dengan klik link dibawah ini :

Telpon 085756111777 WhatsApp 085756111777

ALAMAT BASSCOMP

Peta Toko BassComp

Jl Gatot Subroto no 47 Cilacap (100 meter selatan terminal) di pertigaan Jl Jawa
BassComp melayani pembelian tunai, EDC (Debit dan Kartu Kredit), Transfer realtime terintegrasi, Kredit melalui berbagai leasing
KREDIT di BassComp proses CEPAT TANPA SURVEY (RO) ANTI RIBET !
Dapatkan BONUS aksesories spesial dari kami ! PILIH SENDIRI Langsung tanpa diundi !
BassComp buka jam 08:00 sampai 21:00 tiap hari

PETA lokasi BassComp

Permudah dan percepat akses ke marketplace BassComp dengan menginstall aplikasi di ponsel android. Ukuran file APK hanya 2,5 MB hemat kuota dan dikantong. Mendukung mencetak melalui printer bluetooth dan banyak kecanggihan lainnya. Jangan sampai ketinggalan dengan teman yang lain, buruan download aplikasinya di link dibawah ini :
DOWNLOAD BassComp.apk

AGEN & RESELLER

Parcel Agen BassComp

Cuman modal posting di media sosial bisa dapat penghasilan tambahan tanpa batas? Bergabung menjadi AGEN dan RESELLER kami serta dapatkan KOMISI TANPA BATAS
Dapatkan BINGKISAN PARCEL di hari spesial anda ! GRATIS !! TANPA DIUNDI !!!
Dapatkan KUOTA internet dan pulsa sampai PONSEL 8GB untuk anda ! GRATIS !! TANPA DIUNDI !!!

Tambahkan komisi sebanyak yang anda inginkan dan/atau tambah berdasarkan persentase yang anda mau dan biarkan sistem kami yang bekerja untuk anda.
Yang perlu anda lakukan kemudian hanya tinggal bagikan langsung via WhatsApp ke kontak teman anda atau media sosial lainnya.

PRICELIST yang anda bagikan bisa KUSTOM pilih kata dan warna untuk setiap target konsumen anda
Bukan hanya itu saja, untuk barang yang sama anda dapat menjual dengan komisi yang berbeda ke orang yang berbeda
Misal ke Agnes komisi 200rb lalu ke Bety barang yang sama komisi 300rb

Tertarik? Yuk klik link dibawah ini untuk gabung jadi agen dan reseller kami :

Dashboard Agen Reseller

KATEGORI

AdapterAdaptor laptopBateraiBracket tvBuku gambar & sketsaBuku tulis sekolahCasingCharger handphoneCharger mobilCleaning kitCooling fan laptopCrayonCutterDVREarphoneFlash diskHard diskHarddisk externalHeadphoneHolder handphoneInternal fan & coolerIp cameraJoystick & wheelKabel & konektorKabel & konektor audioKabel cctvKabel dataKabel hdmiKabel lanKabel otgKabel power cpuKabel usbKabel vgaKamera cctvKertas hvsKertas photoKertas thermalKeyboardKeyboard bluetoothKomputerLaptopLaser pointerLayar proyektorMainboardMesin absensiMesin kasirMesin laminatingMicrophoneMMCModem usbModem wifiMonitorMouseMouse & keyboardMousepadNetwork cardNetwork transceiverOptical drivePemindai barcodePenggarisPenghapusPenguat sinyalPensilPonselPower over ethernet poePowerbankPowerlinePrint serverPrinter all in onePrinter dot matrixPrinter ink jetPrinter laser colorPrinter laser monoPrinter thermalProsesorProtector laptopProyektorPSUPulpenRAMReceiver tvRouterScannerSelotip & lakbanSkin laptopSmart lampSmart watchSoftwareSolar panelSound cardSparepartSpeakerSSDStaplesStorage cases & dockingSwitch internetTang crimpingThermal pasteTintaUPSUsb hub & extensionVGAWebcam

Facebook | Instagram | Lazada | Shopee | SIPLAH BliBli | SIPLAH TokoLadang | Tokopedia | TikTok
©2010 PT BassComp Abadi Sejahtera (BAS)

©Gemini